Уважаемые коллеги и друзья!

Представляем Вам нашего нового Партнёра – производителя оборудования для автоматизации производственных процессов - компанию BECKHOFF (Германия).
       Производитель предлагает различные комплексные и точечные решения для всех отраслей, в том числе с повышенными требованиями к прочности, вибрационной стойкости, гигиеничности.            

        Продукцию марки Beckhoff отличает оптимальное соотношение высокого качества и комфортной цены, а также широкий ассортимент моделей и модификаций, практически под любые задачи производства.
        Beckhoff реализует открытые системы промышленной автоматизации на базе ПК-совместимых элементов управления. Ассортимент продукции включает следующие основные разделы:       

        - Промышленные компьютеры, контроллеры и их отдельные блоки, доступные в моноблочном и модульном вариантах.
        - Системы ввода-вывода, оптимизированные для применения в разных сферах промышленности.
        - Приводная техника, доступная в большом разнообразии мощностей и характеристик.
        - Программное обеспечение для автоматизации - TwinCAT.

            Компания «Форт Диалог» является как разработчиком, так и исполнителем проектов по внедрению систем АСУ ТП, модернизации устаревших систем, доработке системы, связанной с интеграцией новых технологических процессов, не автоматизированных ранее. В том числе мы предлагаем комплексные решения в области строительства объектов с применением АСУ ТП и КИПиА, а также разработку и внедрение разделов автоматизации в составе основного проекта строительства на промышленных объектах.

По вопросам сотрудничества, а также для получения подробной информации обращайтесь к руководителю отдела АСУ ТП компании «Форт Диалог» - Силантьеву Олегу - oleg.silantev@fortdialog.ru