«Форт Диалог» в честь 30-летия компании собрал своих партнеров и друзей Чувашской и Марийской Республик.
Друзья! На прошлой неделе мы совместно с компаниями «PANTUM», «Код Безопасности», «FUJITSU» и «AXOFT» провели партнерскую конференцию в городах Чебоксары и Йошкар-Ола. Участниками стали партнеры, с которыми наша компания сотрудничает много лет, руководители крупных предприятий, работающих в сфере информационных технологий, различных отраслей экономики.
Гостей поприветствовала директор филиалов Хасанова Елена. Она напомнила, что филиалы зародились в далеких 90-х, а именно: в Йошкар-Оле открылся в 1993 году, а в Чебоксарах в 1994. Она отметила, что главная ценность «Форт Диалог» – это сотрудники, благодаря которым компания добилась имеющихся на сегодняшний день успехов. Впереди еще много сложнейших, но интереснейших задач. Это мотивирует! Вместе мы строим компанию с большим будущим!
Кульминацией деловой части стал торжественный ужин с участием творческих коллективов и розыгрыш ценных подарков от компаний-вендоров. С юбилеем компанию поздравили и наши партнеры, они вручили памятные дипломы и подарки.
Благодарим всех, кто был с нами все эти годы и надеемся, что в будущем совместная работа будет еще более успешной, продуктивной и взаимовыгодной!