Компания Форт Диалог приняла участие в организации и проведении стратегической сессии проводимой Администрацией города Набережные Челны для руководителей.

15 сентября в ИТ-парке города Набережные Челны прошла стратегическая с для руководителей крупнейших предприятий города в рамках которой власти города, и предприниматели обсудили возможности дальнейшего развития IT-сектора России и Татарстана. С открывающей речью выступил руководитель исполкома Фарид Салахов.
Генеральный директор Форт Диалог Кирилл Полетаев рассказал, о том, что наша основная задача – помогать отечественным промышленным предприятиям, развивать сферу IT, в своей презентации он рассказал о возможностях параллельного импорта и мерах поддержки государства в виде грантов на внедрение сквозных технологий на предприятиях.
На мероприятии работала выставочная зона на которой были представлены 16 отечественных производителей ИТ-оборудования в области ИТ-инфраструктуры? Технической и информационной безопасности. Посетители смогли подробно ознакомиться с продукцией, представленной на выставке, а также увидеть демонстрацию решений.
Также на мероприятии в течении всего дня работала студия радио Эхо л’ОСЕЙ от наших партнеров и друзей компании OCS. В рамках работы студии корреспонденты радио взяли интервью у организаторов стратегической сессии. Интервью вы сможете услышать в эфире радио Эхо л’ОСЕЙ и в записи на нашей странице ВК.