Компания Форт Диалог приняла участие в крупнейшей московской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ. MIOGE 2018», которая прошла с 18 по 21 июня 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде компания «Форт Диалог» представила решения для ситуационного аналитического центра, основу которого составляет комплексная система безопасности и аналитические программы для промышленной автоматизации. Также на стенде была представлена система мониторинга, предназначенная для непрерывного контроля параметров вибрации технологического насосного парка.

Особый интерес как российских, так и зарубежных посетителей выставки вызвала система видео аналитики наличия средств индивидуальной защиты на работниках промышленных предприятий - наличие каски, защитных очков и защитных перчаток. После выявления нарушения система автоматически формирует отчет и отправляет его в соответствующий департамент. Тем самым исключая человеческих фактор повышает оперативность выявления нарушений.

Участие в подобных масштабных выставках для компании позволяет не только рассказать о новых решениях, но и познакомиться с потенциальными заказчиками и партнерами для реализации будущих проектов.