Форт Диалогу – 30 лет!
В Набережных Челнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею компании Форт Диалог, основанной в 1989 году из филиала совместного советско-американского предприятия «Диалог» в области вычислительной техники и программирования.
Среди почетных гостей, приглашенных на этот вечер были ветераны компании – отцы основатели Форт Диалога стоявшие у истоков советского и российского ИТ Бизнеса. Отметить юбилей компании приехал директор СП Диалог Петр Семенович Зрелов — один из основателей компьютерного бизнеса России. 
На торжественном вечере собрались сотрудники филиалов компании: Уфы, Набережных Челнов, Москвы, Йошкар-Олы, Чебоксар, Ижевска и Салавата. За преданность делу компании и личный вклад в развитие 30 сотрудников компании были награждены памятными подарками.
Также юбилей компании посетили партнеры и друзья компании: представители HP Inc, Xerox, Huawei, Код безопасности, DellEMC, Cisco, Axis, Canon, и заместитель главного редактора журнала CRN – Ольга Белова.
После торжественного вручения корпоративных наград и официальной части, гостей ждал концерт группы Братья Грим. Для тех, кто хотел не только потанцевать, было организованно множество тематических площадок.
В разгар вечера был проведен розыгрыш ценных призов, а в финале вечера гости смогли насладиться тортом и праздничным салютом.