В ежегодном рейтинге CNews Analytics, компания «Форт Диалог» уверенным шагом перешагнула с 17 места (2015) на 12 место (2016). Рейтинг крупнейших системных интеграторов России: построение ИТ-инфраструктуры.

Данный рейтинг является одним из самых авторитетных и значимых рейтингов в ИТ-отрасли нашей страны. Исследование, проводившееся агентством CNews Analytics, оценивалось на основе показателей выручки предприятий за прошедший год.

Несмотря на общемировой тренд на стагнацию расходов на ИТ, наша компания показала существенный рост выручки по сравнению с 2015\2016 годами.

Также в рамках обзора CNews Analytics «Форт Диалог» занял пятое место в рейтинге «Крупнейшие поставщики в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений 2016», что составило 56% роста выручки компании.

Седьмое место в рейтинге «Крупнейшие поставщики услуг и решений в области комплексных систем физической безопасности 2016», это 134,1% выручки от построения инженерной инфраструктуры и систем физической безопасности.

Девятое место в рейтинге «Крупнейшие поставщики услуг и решений в области инженерной инфраструктуры и систем физической безопасности 2016». Суммарная выручка по данным рейтинга, выросла на 24%.


Это очень значимые показатели, которые говорят о высоком профессионализме сотрудников компании и большом опыте реализованных проектов за 28 лет работы на ИТ рынке. Более подробно с рейтингами и цифрами можно познакомиться: http://www.cnews.ru/reviews/infrastructure2017