17 сентября Компания Форт Диалог приняла участие в Молодежном дне посвященный актуальной теме «5 лайфхаков для успешного трудоустройства», организованным УГНТУ в рамках проведения в Уфе Российского Нефтегазохимического форума «Газ. Нефть. Технологии» 2020.

На данной площадке приняли участие такие компании, как: АО «Форт Диалог», ООО «Газпром трансгаз Уфа», ПАО АНК «Башнефть», ООО «РН-БашНИПИнефть», ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт», НПФ «Пакер» - УГНТУ, ООО НПП «ОЗНА – Инжиниринг».

Представители компаний дали ценные советы по вопросам трудоустройства, вдохновили и дали мотивацию всем присутствующим на карьерные свершения.

Нашу компанию представлял начальник отдела АСУТП Олег Силантьев, в рамках секции он поделился системой успешного трудоустройства, разработанной на основе личного опыта и наблюдений. Информация поможет студентам, учащимся на ранних курсах правильно ставить цели и точнее выбирать практику или стажировку близкую к выбранной карьере.

Мы всегда рады молодым и умным специалистам, а также готовы рассмотреть прохождение преддипломной практики в нашей компании.

Присылайте ваши заявки на почту:

arina.abramova@fortdialog.ru – Начальник отдела по персоналу компании «Форт Диалог» Абрамова Арина Александровна.